Главная страница Мои поделки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивка и другое рукоделие » Наши галереи » Мои поделки (Муки творчества не дают жить спокойно............)
Мои поделки
marishaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Это небольшой кусочек моего рукотворчества:
первое фото-моя самая первая разработка, рисовалась она на фотографии распечатанной на нескольких листах, при этом клеточки несколько сбились и вышивка получилась слегка вытянутой. Рамку и паспарту делала сама, причем рамку из остатков деревянных планок используемых при установке окон(спасибо моему супругу, это он их с работы притащил).

фото2-рамка для фотографии, сделана из прозрачного пластика, деревяшки, ракушек, бусин и сплетённого из бисера дельфина. Рамка делалась в подарок и идеально подошла к фотке которую в неё вставили.

это сразу две поделки: рамка с паспарту к вышивке и лёва сделанный из компьютерной мышки, идею я увидела по телевизору ну и решила попробовать изготовить, вроде получилось не плохо.

эту работу я вышивала в подарок и сама делала рамку и паспарту.

ну и такая вот забавная лампа из старого абажура и остатков органзы.


Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
marishaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Продолжение............

Это шкатулка для всяких мелочей, выполнена в нескольких техниках. На крышке использован декупаж, а сама шкатулка кракелюр. Поясню это забавное слово, кракелюр от названия специального лака создающего на поверхности трещины, за счет этого вещь выглядит как очень старая и потертая.

Ну а это вязанная кофточка на которую у меня все же хватило терпения, больше пока на такой подвиг я не решаюсь, хотя дома лежит очень много пряжи. biggrin


Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
FantikДата: Вторник, 07.02.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Оч.умелые ручки 2степени
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 14
Репутация: 58
Статус: скоро буду
marinastitch, творческий подход к оформлению, все красиво и необычно hands hands hands А леву сразу не признала, думала, что это скарабей biggrin biggrin biggrin

Посетите сайт органической продукции iHerb
 
marishaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Fantik, спасибо! biggrin

Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
Форум » Вышивка и другое рукоделие » Наши галереи » Мои поделки (Муки творчества не дают жить спокойно............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВышивалочкА

Каждая вышивка любимая!


Уникальные коллекции дизайнерской основы, уютные шкатулки и удобные наборы для вышивания

Контакты

Позвоните или напишите нам! Мы с удовольствием ответим вам с 10 до 18 по Московскому времени


Телефон: +7 (999) 112-60-18
E-mail: nabor@vyshivalochka.ru

ВышивалочкА ©2009- 2024. Яндекс.Метрика .