Главная страница Наша живность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся » Свободное общение. » Наша живность (рассказы и фото наших питомцев)
Наша живность
marishaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду

Это мы с Надиркой.......
А ваши питомцы? Делитесь фотками, очень интересно посмотреть!!!!!
Прикрепления: 9118194.gif (345.2 Kb)


Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
marishaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
У нас был забавный случай, когда как то вечером мы с мужем и нашим песом вышли погулять, время было уже за полночь и мы его отпустили с поводка, народу ни кого и тут вдруг из проулка выруливает пьяненький мужик........ Надир срывается и несется на мужичка.......проносится мимо и ударяет лапами в соседский забор, там у них собака мелкая в туалет вышла......... картина маслом....... мужик протрезвел моментом и ооочень быстро ретировался, а Надир как видно угрозы для нас в нем не увидил потому и не обратил на него внимание.

Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
marishaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Еще одна история, как мы его с нашими кошками помирили....... привезли мы Надирку домой ,а у нас на тот момент было две кошки, ну и он решил что именно он должен быть главным и попытался цапнуть кошака нашего, мы его отругали и посадили на цепь, дабы понял что кисок кусать нельзя. Прошло пару часов отпустили мы его с цепи и он пришел по второму разу знакомится с кошками, а они на него давай шипеть и лапами махать, он на это дело посмотрел посмотрел и ответил тоже лапой....... кошки разлетелись как пушинки...... с тех пор у них перемирие и кошки даже пьют из его миски воду.......

Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
krumeДата: Вторник, 22.10.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: скоро буду
у нас дома питомцев целый зоопарк под руководством и дрессировкой дочки

кошки Даша и перлинка, собака Герда 6 лет английский спаниэль, много читала по форумам данной пород, что не принимают в семью деток, фиг вам))) настолько хитрая, что вопрос с новым членом семьи сразу одобрился и коза Ева, барышня 3 лет очень фотогеничная и без комплексов))) избалованная вообщем
П.С. дом в процессе косметического ремонта...
Прикрепления: 7669033.jpg (385.8 Kb) · 3383887.jpg (266.6 Kb) · 1345223.jpg (215.4 Kb) · 6565060.jpg (268.5 Kb) · 3901548.jpg (255.6 Kb)


Сообщение отредактировал krume - Вторник, 22.10.2013, 19:49
 
marishaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:15 | Сообщение # 5
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Лена, фотографии замечательные!!!!! С удовольствием рассматривала, особенно умилила фотка с двумя рыжими котами и малышкой в ванной!!!!! Песик забавный, после нашего правда смотрится очень маленьким  smile а коза прям позирует!!!! Здорово!!! Мы вот тоже уехали в частный дом три года назад и по сей день чего то переделываем и ремонтируем, думаю в доме это вечный процесс........

Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
marishaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Гуру оч.умелых ручек
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: скоро буду
Это наш кот Бегимот и кошка Мурка
Прикрепления: 8352311.jpg (152.9 Kb)


Возьму тоненькую иголочку........ и поставлю жирный крестик..........
 
krumeДата: Среда, 23.10.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: скоро буду
коты у вас дружные!!! у меня тоже такого цвета кот, вот только шарится непонятно где)))) домой бы пришел- показался, чтобы за него спокойной была)))

Фотка с кошками много конкурсная и много призовая, ее муж окрестил "Чип и дейл спешат на помощь"

Ремонт - это песня, при чем на всю жизнь)))
 
Форум » Общаемся » Свободное общение. » Наша живность (рассказы и фото наших питомцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВышивалочкА

Каждая вышивка любимая!


Уникальные коллекции дизайнерской основы, уютные шкатулки и удобные наборы для вышивания

Контакты

Позвоните или напишите нам! Мы с удовольствием ответим вам с 10 до 18 по Московскому времени


Телефон: +7 (999) 112-60-18
E-mail: nabor@vyshivalochka.ru

ВышивалочкА ©2009- 2024. Яндекс.Метрика .